17 Май

Русский Голливуд

Всегда хотела научиться танцевать, но, к сожалению, вовремя меня не отдали в танцевальную школу, а потом… учеба, работа, семья, а может… просто не хватило желания и способностей… Пару раз порывалась ходить на танцы для взрослых, но пока моя задумка не увенчалась успехом, хотя две мои знакомые все же довели дело до того, что сейчас активно посещают уроки танцев и даже выступают в конкурсах.

Но вот тяга к танцам всегда влечет следить за танцевальным миром. Вот и сейчас хочется поговорить о профессиональном танцевальном коллективе «Русский Hollywood», который почти десять лет создаёт оригинальные и уникальные шоу, демонстрируя свои умения и таланты не только россиянам, но и жителям ближнего зарубежья. Данный коллектив в свое время сотрудничал с проектами: AGENT SMITH & Катя Чехова, DJ-PROJECT «X-MODE», PROJECT «Чугунный скороход», DVJ BAZUKA, DJ Romeo, «CHRIS WILLIS – THE VOICE OF DAVIDGUETA»,  Dj Сергей Пименов (TOP DJ), DJ Serge Devant (TOP DJ) и т.д. Сегодня же шоу Русского Голливуда можно увидеть на презентациях, концертах, показах моделей, клубных вечеринках и на других частных мероприятиях.

Танцевальный коллектив специализируется на уникальных световых, светодиодных и неоновых шоу, которые привлекают внимание, поднимают настроение и вызывают восторг. Уникальные идеи — космоса, света, перевоплощения, пластики — и все это в окружении экстравагантных костюмов, фантастических образов, музыки и танца! Коллектив постоянно меняет программу и обновляет костюмы, а профессиональные танцоры и хореографы клубного проекта всегда готовы удивить, впечатлить и просто принести радость и позитив.

Новые идеи и решения, современный подход к возможности использования светового шоу для создания особенной атмосферы, оттачивание каждого номера до идеала, создание уникальных шоу неустанно радуют зрителей, вселяя надежду и вдохновляя на добрые дела!

17 мая, 2012 в 3:27

2 комментария на “Русский Голливуд”