30 Май

Ray-Ban Clubmaster: истинная мода

Приверженцы качественных солнцезащитных аксессуаров привыкли к тому, что американский бренд Ray-Ban всегда может предложить действительно стоящую вещь. Но ещё пару-тройку десятков лет очки ray ban подделка купить назад модельный ряд компании сложно было назвать оригинальным. Классические решения с минимумом креативности и нотками прагматизма давно приелись поклонникам серии. Однако настало время новых свершений, и дизайнеры выдали сразу несколько блестящих бестселлеров, среди которых Clubmaster бесспорно является одним из лидеров.

Прощайте, традиции

Кто сказал, что оправа солнцезащитных очков должна быть цельной? Именно этот вопрос задали мастера Ray-Ban и явили миру очки с полуоткрытым ободом, который проходит по грани линз лишь только в верхней части. Нестандартное решение сразу заинтересовало модников и модниц. Заострения сверху с одновременным утолщением основания ray ban пермь купить роговицы сделали очки ещё более необычным и экстравагантным аксессуаром, который отлично вписывается в даже самые эпатажные образы. Яркое тому подтверждение – популярность модели среди американских звёзд Голливуда и музыкальной эстрады.

А что внутри

Несмотря на довольно хрупкую внешне конструкцию, очки Clubmaster по прежнему остаются детищем компании, которая разработала первую «неубиваемую» модель для военных армии США. Всё та же прочность, ударостойкость и способность выдерживать серьёзные нагрузки – ещё одна причина купить данный аксессуар. А о качестве ray ban копия купить в москве линз и говорить не стоит. Если есть компания, на которую в этом аспекте нужно равняться, так это Ray-Ban.

Результат – интереснейшая новинка с нестандартной формой и привлекательным внешним видом, которая одинаково хорошо смотрится, как на мужчинах, так и на женщинах.

30 мая, 2017 в 0:45

Комментирование закрыто.