23 Июн

Путешествуем с позитивом

Мы решили поехать в этом году отдыхать в родной Крым. Здесь нам нравится лечебный климат, да и тот факт, что не пришлось бы менять зону также сыграл немаловажную роль, все-таки путешествие с ребенком меняет все.

Вообще-то рекомендуют ездить в Турцию — там схожая с нашей климатическая зона, тем не менее, у нас была еще проблема в том, что у мужа закончился загранпаспорт, а другой сделать не успели, уж очень захотелось поехать на отдых в начале лета.))

Если говорить о ценах на наш и заграничный отдых, то последний становится все более доступнее, и даже можно отдохнуть дешевле, чем у нас. Тем более, что можно купить авиабилеты онлайн, не выходя из дома, а можно и купить путевку, в которой все включено, не нужно волноваться о перелете, трансферте на месте и т.д. Другими словами, отдых за рубежом довольно доступное удовольствие, за те же деньги, а то и дешевле. Так что не стоит волноваться о затратах, лучше сосредоточиться на выборе места для отдыха и собраться с мыслями, подготовиться в дорогу и насладиться прекрасным отдыхом.

Ну а пока мы наслаждаемся можжевеловым дыханием, свежим морским йодированным воздухом и приятным мягким крымским солнцем, чего и вам советуем.:)

23 июня, 2013 в 16:55

Комментирование закрыто.