03 Июл

Приятный душе подарок

С возрастом мы начинаем иначе смотреть на подарки, меняется к ним отношение. Если в детстве мы были рады любой безделушке, то сейчас порой и безделушка не нужна, если она дарится без чувства — лишь бы что-то подарить…

Современный мир дает нам возможность совершать чудеса — радовать любимых, родных и близких, даже если они находятся далеко. Причем радовать мы можем незамысловатыми, зато порой не ожидаемыми вещами. Например, если любимая в свой день рождения или 8 марта находится далеко — не беда, можно заказать ей любимый букет цветов, какие же красивые сейчас делают букеты из роз — просто необычайные! Курьер доставит такой букет девушке с самого утра с Вашими наилучшими и самыми искренними пожеланиями. Причем доставка букетов — сегодня вполне доступная услуга, так что позволить ее может каждый влюбленный.

Кроме живых цветов в букете можно использовать конфеты, букет из конфет порадует каждую девушку, кто ценит настоящую красоту и качественный шоколад.

Также кроме роз с самого утра можно приготовить оригинальное поздравление в виде путевки в страну мечты (на двоих, конечно), прыжка с парашютом или же просто череду летящих небесных светильников. Можно подарить девушке песню — если вы не обладаете вокальными данными — это не беда, можете попросить знакомых или даже музыкальную группу вашего города, поверьте, серенаде под балконом, предназначенной ей, девушка будет весьма рада, а если вы подкрепите ее еще и заветным колечком, предложением руки и сердца, поверьте — с этого момента сердце любимой будет принадлежать вам!

Девушкам порой так мало нужно — чтобы милый был рядом, а вот создать романтику они сумеют сами, уж поверьте. Правда, если и Вам под силу присоединиться и подарить толику романтики, — это только укрепит ваши отношения и, вполне возможно, подарит им новые грани. Помните, что с чувством подобранный подарок, — лакмусовая бумажка вашего отношения ко второй половине, так что не пренебрегайте этим и уделяйте внимание тем, кого любите Вы и кто к Вам не безразличен.

Если девушка любит — она будет рада любому подарку от Вас, в ваших руках возможность сделать ее счастливой. Главное при выборе подарка — романтический сюрприз, который девушка не ожидает от вас. Согласитесь, романтике больше подвластны женские сердца, мужчинам-добытчикам приходится быть более серьезными, корыстными и расчетливыми — в хороших смыслах этих слов. Именно поэтому девушки ждут от вас, дорогие ребята, таких подарков, чтобы они согревали душу и сердце, а женские руки согреть сумеете Вы своим теплом и вниманием. И не забывайте говорить комплименты!

И… про розы:

3 июля, 2012 в 17:29

Комментирование закрыто.