13 Ноя

Практичное устройство для дома

Перед рождением ребенка мы купли новый фотоаппарат — не профессиональный, правда, но по своим функциональным возможностям достаточно хороший. За 4 года из тысяч фотографий мы сделали только штук 100… А все потому, что и времени постоянно не хватает — обработать фотки, заказывать-забирать, к тому же по деньгам не очень дешево выходит. Все больше задумываемся о том, чтобы купить домой принтер, которым сможем печатать фотографии. Правда, свободного времени больше не появится, тем не менее, принтер хоть будет подстегивать — придется печатать фотки и заполнять ими альбомы. Так что теперь осталось выбрать устройство.

Среди множества техники приглянулся одно цветное МФУ, которое способно печатать не только фотографии, а и другие необходимые изображения, таким образом им можно будет печатать календари, календарики, плакаты и постеры (подрастающему поколению это понравится более чем), можно будет делать оригинальные подарки родным и друзьям в виде необычных плакатов, семейных альбомов и так далее, так что такая техника обязательно пригодится и будет служить верой и правдой. К тому же через пару лет ребенок пойдет в школу, в любом случае необходимо будет что-то печатать, даже ту же азбуку можно будет распечатать приемлемого для себя размера и оригинального дизайна — не надо будет ориентироваться на то, что есть в магазинах.

Так что подобного плана инвестиции оправдают себя с лихвой и будут очень кстати для всей семьи. Только надо будет выделить рабочее место для данного принтера, чтобы не занимал часть рабочего стола и вместе с тем к нему всегда был свободный доступ, а то если прятать по шкафам — использоваться он будет крайне редко. Но это уже совсем другая история…

13 ноября, 2012 в 10:35

Комментирование закрыто.