07 Ноя

Пора ли замуж?

Очень удивляет мнение некоторых о том, что девушка должна выйти замуж — нельзя просто так долго встречаться с молодым человеком, а если уж и гражданский брак — то это вообще сожительство!

Такое мнение преобладает, конечно, больше у старшего поколения, которое иначе и жить не могло. Но мы то прекрасно понимаем, что важнее чувства, взаимное уважение и желание заботиться друг о друге! А женитьба или замужество — это всего лишь штамп в паспорте, не стоит рассчитывать на большие изменения после свадьбы, только если двое не решат четко для себя как они хотят жить и что видят друг в друге. Да и создание семьи актуально тогда, когда идет речь о детях, если двое решили, что пора подумать о ребенке — в этом случае свадьба будет более чем уместной. Ну, а у некоторых выходит вообще, сначала узнают о будущем ребенке, потом женятся. Кстати, ведь есть даже свадебные платья для беременных, которые выглядят просто непредсказуемо! Такие наряды вдохновляют и говорят о том, что молодая пара на правильном пути, не так ли?

Кстати, какой должна быть свадьба? Сейчас мнения очень расхожи по данному вопросу: кто-то хочет шикарную пышную свадьбу с конной повозкой, ослепительным платьем невесты и неординарным торжеством на природе с множеством приглашенных, а кто-то предпочитает скромную роспись и празднование в небольшом кафе в кругу самых близких людей.

Конечно же, этот день запоминается навсегда, поэтому праздник должен быть обязательно, особенно важно для невесты одеть красивое белое платье, которое символизирует здоровье, красоту, богатство и успех, и по примеру Екатерины Второй затмить на свадебном торжестве всех. Ведь день свадьбы действительно запоминается и каждой хочется почувствовать себя прекрасной и неповторимой.

7 ноября, 2012 в 7:36

Комментирование закрыто.