13 Ноя

Подарок родителям на новый год

До Нового года осталось немногим более месяца, так что уже пора прикидывать, что можно подарить родным и близким в этот праздник. Купить необычную елочную игрушку или новогоднее украшение в дом — казалось бы оригинально, тем не менее, уверена, многие такие подарки уже делали, хочется придумать что-то более интересное и необычное.

Родители всегда готовы помогать нам, несмотря на то, что мы уже взрослые и сами работаем. Поэтому родители часто расстраиваются, получая от нас дорогие подарки — да, им очень приятно, что детки проявили внимание, купив швейную машинку или кухонный комбайн, заботясь о маминых хобби и руках, тем не менее если подарок будет достаточно символическим, но от души — родители будут рады не меньше, а может и больше. Таким подарком может стать настенный или настольный календарь, на котором будут фотографии вашей семьи. Самому смастерить качественный календарь вряд ли удастся, лучше заказать его в типографии, фирме, занимающейся данным видом услуг или, на крайний случай, купить многофункциональный плоттер, который позволяет печатать щирокоформатные листы бумаги, так что придется поработать над дизайном календаря в фотошопе (если у вас есть данные навыки).

Поверьте, такому подарку родители будут очень рады, тем более если учесть, что вы с ними видитесь не так часто, а календарь с двенадцатью разными фотографиями будет создавать им ваше присутствие и напоминать о том, что их очень любят и всегда помнят о них.

13 ноября, 2012 в 9:22

Комментирование закрыто.