06 Дек

Почему мужчины и женщины не получают оргазм?

Оргазм девушек: от симуляции до сквирта.

Бытует мнение, что большинство женщин в мире не кончают. Почему это происходит? Возможно, дело в партнере. Недостаточно расслабились, не хватает опыта. Однако, это самая малая доля того, что может помешать женщине достичь оргазма. Все начинается с малого: стрессы на работе, неправильное питание, боязнь забеременеть.

Как показали исследования, молодые девушки реже получают оргазм, чем женщины средних лет. Это объясняется тем, что пока девушка молода, она не знает себя и своего тела и не может достичь оргазма. Более опытная женщина сможет кончить несколько раз.

Зачем девушки симулируют? Конечно же, для того, чтобы не обидеть партнера, однако мало какой парень поверит, что девушка достигла оргазма, а по факту никаких признаков нет, таких, как выделение и прочее.

Больше половины девушек не получают оргазм и это нормально. Да, на кого-то давят внешние факторы, но тот процент женщин, которые здоровы морально, физически и у них длительные отношения тоже не достигают оргазма и это также является нормой. Необязательно достигать его, это не является какой-то болезнью.

Также причиной неудовлетворения может стать страх перед сексом, следствием которого могла стать психологическая травма. Или же человек является религиозным, и его воспитали в такой среде, где секс является грехом.

Есть, конечно, вариант развития фригидности, но тогда секса не будет вообще, потому что к нему проявляется полное безразличие. А также есть девушки, которые достигают сквирта практически от одного прикосновения. Опять-таки дело в физиологии и моральном аспекте.

Как помочь себе достигнуть оргазма? Мастурбировать. Необходимо нащупать все точки соприкосновения, которые доставляют удовольствие, и показать их партнеру. Возможно, при дополнительной стимуляции руками или игрушками сможете достичь долгожданного удовольствия.

Неужели мужчины тоже могут симулировать?

Да, как бы странно это ни звучало, они тоже это делают. Зачем? Чтобы также не задеть чувства партнера. Стало быть, как возможно такое, что мужчина не кончил? Возможно. На неспособность мужчины получить оргазм влияет то же самое, что и на женщину: стрессы, усталость. Также может влиять потенция. Но тут уже ничего не сделаешь.

Помешать мужчине достичь оргазма может частая мастурбация. Если он любит это дело и занимается этим по 5 раз на день, то соответственно, удовольствия от секса он не получит. И наоборот, если давно не было секса. Настолько давно, что половой член отказывается «вставать», не говоря уже об оргазме.

Что следует делать мужчине и женщине в том случае, если один из них или оба не могут достичь оргазма?

• расслабиться. Оставить все проблемы за пределами кровати. Не думать о стирке, готовке, отчетах и прочем. Просто опустошить голову.

• принять расслабляющую ванну. Вместе, по отдельности, не имеет значения. Зажечь свечи. Создать романтическую обстановку.

• не заниматься сексом на пустой желудок. Не стоит переедать, но и не есть совсем также нельзя. Можно съесть продукты, являющиеся афродизиаками, тем самым простимулировать свой организм.

И последнее, это массаж. Сделайте его друг другу, используя эротические масла. Уделите больше времени прелюдии, она поможет настроиться на нужный лад. Во время процесса можно использовать дополнительные лубриканты или игрушки, которые помогут получить удовольствие.

6 декабря, 2018 в 15:28

Комментирование закрыто.