04 Сен

Планшет — дело тонкое

planshet

Современная компьютерная техника позволяет быть на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это особенно удобно тем, кто не может спокойно жить без своего бизнеса.

И если каких-то двадцать лет назад не каждый житель нашей страны знал что такое компьютер, а тем более мог иметь его у себя дома, то сегодня в каждой среднестатистической квартире может находиться несколько вариаций электронных устройств.Одними из самых популярных девайсов в последние годы стали планшеты. На shopochem.com.ua можно приобрести планшет от компании Apple с достаточно приемлемым экраном, а главное — всеми возможностями выхода в Интернет (поддержка Bluetooth, Wi-Fi и 4G). К слову, такие устройства оснащены жестким диском достаточно большой емкости, имеют качественную видеокамеру, а также встроенные микрофон и динамики, которые позволят прослушивать музыку, общаться по сети и т.д.

Примечательно, что такая довольно многофункциональная техника может весить всего лишь около трехсот граммов и иметь толщину корпуса 7.2 мм.

Рассматривая подобные девайсы сложно представить, какие устройства появятся лет через 10, если уже сейчас они создаются быстрыми темпами, семимильными шагами опережая прогресс в других областях промышленности.

4 сентября, 2013 в 3:31

Комментирование закрыто.