25 Июн

Первый скрининг при беременности — какие анализы надо сдавать?

Наступление долгожданной беременности просто обязано стать счастливым. Но не всегда так получается. Иногда, если родители – вместе или кто-то один – не добросовестно относятся к своему здоровью, к здоровью своих близких и будущих малышей, могут произойти неприятные ситуации. Одной из таких ситуаций становится обнаружение у плода патологий развития. Это могут быть самые разные генетические заболевания, передающиеся по наследству, или результат мутации генной, если родители – оба или кто-то из них, входят в группу риска.

К таким родителям относятся:

• Папы старше 42 лет и мамы старше 35 лет;

• Те, у кого есть в роду кто-то с отклонениями в развитии;

• Наличие предыдущего ребёнка с патологией;

• Наличие вредных привычек у мамы – курение, алкоголизм, наркомания и проч.;

• Наличие избыточного веса у беременной;

• Сахарный диабет у одного из родителей

• И так далее.

Все эти нюансы нужно обязательно обсудить с лечащим врачом. Именно в обязанности участкового терапевта или гинеколога входит предостеречь родителей и направить на проведение тщательного исследования. А такие анализы качественно могут делать не многие медицинские учреждения. Не стоит полагаться на рекламу.

На сегодняшний день лучшим в Европе считается медицинско-лабораторный центр компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Именно здесь специалисты по телефону толково и подробноответят на вопросы типа: «Первый скрининг при беременности анализ кровии какие ещё исследования будут?» или «Первый скрининг при беременности — какие анализысдавать придётся?»

В компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru) с самого основания работают только высококлассные специалисты, которые гарантируют на 99% качество проводимых тестов. Причем стоит отметить отдельно, что только 3% от всех обращавшихся получили грустные результаты. В основной массе здесь помогают поднять настроение и уверенность в рождении здорового малыша в положенный срок.

Всё на самом деле проходит довольно быстро и легко. Первым делом будет проведено ультразвуковое исследование плода. Так врач-специалист-рентгенолог сможет определить наличие или отсутствие внешних проявления пороков развития. Затем уже проводится биохимический анализ крови. Для этой процедуры у будущей мамочки берут всего 20 миллилитров венозной крови. В течение 12 дней анализы проходят все необходимые процедуры и по окончании срока два разных специалиста0генетика анализируют результаты. Таким образом на первом триместре уже будет ясность – стоит беспокоиться или нет. Надо ли проводить углубленные исследования или просто спокойно ждать второй триместр, чтобы сделать процедуру второго скрининга.

Поэтому не стоит откладывать своё спокойствие. Просто зайдите на сайт компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru) и задайте важные первые вопросы: : «Первый скрининг при беременности анализ кровии какие ещё исследования будут?» или «Первый скрининг при беременности — какие анализысдавать придётся?»

Пройдя эту несложную процедуру от собеседования со специалистом до получения хороших результатов исследования, не забудьте порекомендовать клинику свои знакомым. Ведь генетические исследования стоит проводить не только тем, кто готовится стать родителями. Это очень важно для любого возраста – так можно понять какие болезни могут подстерегать человека в старости. А если ты предупреждён, значит вооружён и будущее уже не будет туманным.

25 июня, 2018 в 10:49

Комментирование закрыто.