15 Дек

Отдых в Крыму

Современный отдых значительно отличается от того, который был еще лет так пятнадцать назад. Условия для отдыхающих семимильными шагами меняются в сторону улучшения, так что отечественные базы отдыха предлагают достаточный комфорт. Современные апартаменты включают в себя кроме привычных холодильника, телевизора, посуды уже не в диковинку увидеть электронный замок, сейф, кондиционер, wi-fi и прочие полезные аксессуары.

Особенно привлекательным является южный берег Крыма, где можно остановиться на базе отдыха или же снять комнату в Крыму в отеле или частной гостинице со всеми удобствами, что позволит отдохнуть с комфортом и без лишнего шума. Разброс цен на эконом номера или номера люкс-класса позволяют выбрать по карману временное жилище. Ну а современная мебель и качественное постельное белье для комфортного отдыха обеспечено.

Кроме пляжного отдыха на ЮБК можно увидеть много достопримечательностей, посещать дельфинарии, аквапарки, сады и памятники культуры, ну и горы — особенно красивы, на них можно смотреть бесконечно!

Даже если вы не один раз бывали в Крыму, все равно количество красивых мест настолько велико, что вы вряд ли были везде, так что в эти красоты можно ездить снова и снова, и каждый раз открывать для себя новые горизонты и неразведанные места. А лечебные свойства морской воды — это панацея от многих болезней, которой надо пользоваться вовсю! Важно помнить, что отдых в Крыму должен длиться минимум 10-14 дней, а лучше — 3-4 недели, тогда организм не просто адаптируется к морскому климату, а и наберется жизненной энергии и восстановится после длинного трудового года.

DSC01612

DSC01583

DSC01410

DSC01477

DSC01659

15 декабря, 2012 в 15:19

Комментирование закрыто.