14 Фев

От чего зависит успех первого свидания?

Первое свиданиеПервое свидание — это, пожалуй, самый ответственный момент в становлении отношений. И нужно продумать до мелочей — и свой облик, и манеру поведения, чтобы первое свидание не стало последним.

Что касается внешности — никогда не стоит экспериментировать со своим обликом накануне свидания. Старайтесь соответствовать тому образу, который «зацепил» вашего мужчину при первой встрече. Если он сработал один раз, значит его и надо использовать в дальнейшем.

Теперь о поведении. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не комплексуйте. Раскрепоститесь и наслаждайтесь общением и окружающей обстановкой. Кстати, об обстановке: первое свидание лучше проводить не в присутствии шумной компании или в многолюдном месте. Лучше, если оно пройдет в уединенной обстановке, где не будет никаких отвлекающих моментов.

Во время встречи проявляйте интерес к собеседнику, задавайте наводящие вопросы, активно поддерживайте беседу. Задавайте побольше вопросов о его жизни — мужчины очень любят поговорить о себе, так дайте же ему этот шанс!

В процессе беседы не выкладывайте всю информацию о себе, о своих трудовых и личных достижениях. О трудностях тоже лучше промолчать. Дозированная информация должна пробудить в мужчине интерес к дальнейшему общению. Помните о том, что в женщине должна быть какая -то недосказанность и тайна. В этом тоже должна быть соблюдена мера — не надо напускать туман и говорить только вам понятными намёками — это будет выглядеть глупо.

В общем, доверьтесь своему чувству такта и меры, а также женской интуиции — и ваше первое свидание пускай пройдет на высоте!

14 февраля, 2012 в 14:51

Комментирование закрыто.