16 Май

Оригинальные способы заработка

Английские статисты нашли более двух десятков людей, которые зарабатывают деньги очень оригинальными способами.

Например, около пятидесяти лет назад на вокзалах американского города Чикаго стояли автоматы, изображающие фигуры мужчин и женщин. Их предназначение состояло в том, что любой желающий мог опустить в автомат монетку, а в ответ автомат протягивал ему руку и желал приятной поездки. Автоматы настолько понравились пассажиром, что те просили руководство вокзала усовершенствовать автоматы, чтобы они могли не только пожимать руку, но и обнимать уезжающих.В свою очередь всего несколько лет назад в другом американском городе Нью-Йорке один из его жителей сделал состояние, собирая хлам. Он коллекционировал редкие экземпляры печатных изданий, которых накопилось у него более ста тысяч. Продать газеты ему не удавалось и он остался без дома и средств к существованию. В то время погода была солнечная и сухая, и он построил себе из газет лачугу, повесив объявление: «Этот дом построен из газет начала двадцатого века, просмотр стоит один доллар». От туристов не было отбоя. И мужчина таким образом заработал деньги на новый настоящий дом. Вот что можно сделать, если очень захотеть! Хочешь жить — умей вертеться!

Заработал капитал на мужских слезах психолог из Англии. Он открыл курсы по обучению мужчин к способности плакать, ведь, как известно, к этому больше склонны женщины.

Что ж, хоть и сегодня интернет-технологии занимают первую позицию среди средств массовой информации, тем не менее, печатные издания и печатная продукция вообще будут востребованы всегда — как ни крути, порой это проще, практичнее, не несет вреда для здоровья.  А современный копировальный центр способен на чудеса — выполнит цифровую, офсетную, трафаретную, широкоформатную печать, цветную или черно-белую, одно- или двухстороннюю — любой Ваш каприз, лишь бы определиться с тем, что нужно напечатать. Удобно то, что компания может помочь Вам с созданием дизайна визитки, плаката или другого печатного материала, так что главное — обратиться к профессионалам!

16 мая, 2012 в 9:36

Комментирование закрыто.