05 Янв

Обретите уверенность в себе

Время подобно реке — изменяет все. Будь это традиции или ритмы жизни, время все равно это изменит. Изменило оно и взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В наше время отношения в паре становятся довольно простыми и предсказуемыми. Без малейшего стеснения происходит знакомство, кокетство, флирт. Все легко, сегодня встреча, знакомство, а завтра постель и расставание.

Женщина — красива, неглупа, обеспечена, мужчина — самодостаточен, уверен в себе. Даже то, что они не знают друг друга, не мешает им быть близкими. Их объединяет одиночество.

На самом деле нет смысла в толщине кошелька или в наличии хорошего особняка. Нет прока от того, как человек выглядит. Самое главное это то, что представляет собой сам человек.

Самое обидное, что люди попросту стесняются своих чувств. Какой бы силой не обладала любовь, или же каким бы большим не был страх одиночества, но из-за неуверенности в себе от близкого человека требуется больше, чем от самого себя. А нужно всего лишь преодолеть свои комплексы, не сжимать чувства в созданной вами клетке, впустить любимого человека в свою душу. И тогда… тогда вы почувствуете прежде всего внутреннюю свободу, уверенность в себе и не будете искать утешения в других…

5 января, 2012 в 18:15

Комментирование закрыто.