25 Июл

Новые свадебные тенденции 2012 года

Конечно же, выбор свадебного одеяния – это личное дело каждого, но следует не забывать и о мировых тенденциях. Многие варианты работы дизайнеров удачно перешли с прошлогодних коллекций, оставаясь при этом не менее популярными и удивительными.

Аутсайдером сезона осень-зима 2012 можно считать свадебное платье с высокой проймой, которое еще называется «американской» моделью. Такие укороченные платья, которые открывают ноги до коленей, будут выгодно и красиво смотреться только на невесте с идеальной фигурой.

Популярным также становится платье, плотно облегающее силуэт. Конечно, чтобы такое платье смотрелось великолепно, представительница прекрасного пола должна обладать незаурядными привлекательными формами.

Настоящим писком свадебной моды нынешнего года с уверенностью можно назвать платье со складками и оборками. Свадебные магазины битком забиты всевозможными вариантами «воздушно-пенных» фасонов, главная изюминка которых заключается в элегантных рядах округлых линий складок. Такой нард прекрасно подойдет и невесте с «неголливудской» фигурой.

Но какими бы ни были тенденции моды, каждая невеста выбирает такое свадебное платье, в котором она будет чувствовать себя уютно и комфортно во время праздничной церемонии. Поэтому не все девушки и женщины соглашаются на традиционное белое роскошное свадебное платье, многие предпочитают альтернативный вариант — оригинальное вечернее или даже более экстравагантное платье. Например, коктейльные платья интернет магазин недорого предлагает варианты, которые подойдут многим ко дню свадьбы и они будут чувствовать себя во время праздника не менее ярко и нарядно.

Стоит отметить, что платье на свадьбу выбирают не только белым, тут уже есть простор для идей, и невеста имеет возможность в качестве цвета платья выбрать свой любимый и цвет, и оттенок. Кстати, знаю девчонок, которые выходили замуж в черном вечернем платье, и несмотря на то, что говорят: белый цвет — символ чистоты и преданности, тем не менее, в невеста в черном наряде выглядит не менее красиво и изысканно. Вот платьице с http://dressvip.ru/171300 — украшено драгоценными черными камнями, неужели не произведение искусства? В таком платье, конечно, очень будет хорошо смотреться свидетельница на свадьбе, не правда ли?

Так что при выборе свадебного наряда необязательно руководствоваться общепризнанными тенденциями, стоит прислушаться к своему сердцу, своим предпочтениям и вкусам. Поверьте, в день свадьбы вы будете неотразимы в любом наряде, особенно, если оно будет идеально сидеть на вашей фигуре!

25 июля, 2012 в 12:07

Комментирование закрыто.