26 Июн

Недорогой подарок мужу на день рождения и другие праздники

Независимо от возраста и круга общения, у каждой женщины есть представители сильного пола, которых несколько раз в год нужно поздравлять с днем рождения, Новым годом, 23 февраля и некоторыми другими праздниками. Однако, случается так, что средств на дорогие подарки на данный момент совсем нет, или же праздники следуют один за другим и приобрести солидный презент для каждого мужчины просто нереально. В таком случае придется выкручиваться с помощью небольших, но оригинальных мелочей.

Если вы ищете подарок мужу на день рождения, вспомните о том, что есть вещи, которые ничего не стоят, но ценятся очень дорого. Например, человеческие чувства и эмоции. Достаточно подарить человеку улыбку и хорошее настроение, и ваш самый незначительный сувенир запомнится имениннику на всю жизнь.

Итак, самый удачный вариант недорогого подарка – это сюрприз с юмором. Определитесь точно, каким должен быть презент и смело покупайте его. Например, если вы хотите сделать подарок мужчине на Новый год, то лучше выбирать вещь не только забавную, но и красивую. Скажем, необычный светильник, который будет радовать своим необычным светом, а еще поднимать настроение забавной надписью или неординарной формой. Другой вариант новогоднего презента – теплая и уютная вещь. Но, поскольку она должна быть еще и смешной, то хорошим решением задачи будет веселый свитер или плед с рукавами.

Ассортимент подарков к другим праздникам немного шире, ведь здесь вы можете отталкиваться от личных предпочтений любимого мужчины, друга или коллеги. Если сюрприз предназначается для сотрудника, то хорошим вариантом будет оригинальная копилка или необычные часы. Кстати, настенными часами можно порадовать кого угодно: кулинара – часами с изображением любимого блюда, а путешественника – часами с дорогой. Автомобилиста можно развеселить смешным набором для автокресел, термостаканом с забавной надписью или автомобильной подушкой с рисунком. Кстати, для любителя дачного отдыха вы тоже можете подобрать веселый презент – мухобойку или смешной скворечник. А для компьютерщика можно выбрать чайник в виде монитора или компьютерную мышку необычной формы.

Если вы не знаете, как привязать свой подарок к увлечению или профессии мужчины, выберите такую вещь, которая повеселит любого представителя сильно пола – пивную каску, смешной брелок или оригинальную кружку.

Чувство юмора способно поднять настроение даже самому грустному человеку. Так что, выбрав забавный презент, вы убиваете сразу трех зайцев – решаете проблему выбора подарка, экономите деньги и обеспечиваете человеку как минимум один веселый день жизни. А это самое главное.

26 июня, 2012 в 19:58

3 комментария на “Недорогой подарок мужу на день рождения и другие праздники”

  • а у меня никогда не стоял вопрос — что подарить….я почему-то всегда это знаю))))

    • samanta-life:

      как здорово))
      я, в принципе, тоже, вот сегодня купила мужу сумочку, как-то между слов было обговорено, что ему нужен такой подарок))

    • samanta-life:

      🙂