13 Авг

Небесные Фонарики

Когда хочется подарить любимому что-то необычное или придать празднику неординарный колорит можно запустить небесные фонарики, которые стоят весьма недорого, а эффект от них колоссальный — вызывают радость, дарят положительные эмоции, настраивают на позитив и даже заставляют задуматься о сущности бытия — ведь смотря в небо, как фонарик летит высоко-высоко, невольно задумываешься о бесконечности вселенной и мизерной доли нас — маленьких человечков в жизни высокой материи.

Конечно же, покупая небесные Фонарики оптом можно еще и здорово сэкономить, потому что так на двух десятках фонариков можно купить дополнительно несколько — да и стоимость одного фонарика позволяет даже одной компании покупать их впрок, тем самым экономя время на их заказе, доставке и выборе. В общем, одна радость и отличное настроение — что еще нужно, чтобы порадобвать друзей, родных и любимых. Последние, кстати, тоже могут быть друзьями и родными, правда ведь?

Лежит у нас дома 2 фонарика, только никак за лето не нашли время зажечь — то ветренная погода, то у нас другие заботы… Да и надо выйти в чистое поле, чтобы не задеть ни балкона жилого дома, ни…

13 августа, 2012 в 17:25

Комментирование закрыто.