01 Окт

Наше здоровье только в наших руках

Уже давно известно, что крепость здоровья и продолжительность жизни зависят, непосредственно, от выносливости организма, от силы его внутренних резервов и, часто, от самой наследственности. Эти факторы являются мерилом нашей жизнедеятельности. Соответственно, ослабление иммунитета, т.е. нарушение защитных функций организма, считается негативным изменением в теле человека.

Вследствие этих сбоев мы наблюдаем, как формируются иммунные патологии, которые, в свою очередь, провоцируют болезни аутоимунной системы. В первую очередь, можно говорить о ряде заболеваний, которые характеризуются разрушением органов, тканей и процессов организма под непосредственным действием иммунной системы. К счастью, классические аутоиммунные повреждения встречаются относительно нечасто. Иммунная система с травмированной программой атакует и убивает здоровые, активные клетки организма, вызывая опасные и отягощающие поражения. В таких случаях, общепринятые методы и способы корректировки, например, иммуносупрессорами, антибиотиками, гормонами, анальгетиками, а также иммунодепрессантами и подобными мерами являются лишь лечением симптомов без упора на основную причину заболевания и, к тому же, усугубляют состояние человека. Следовательно, нынешняя медицина заявляет прямо, что все аутоиммунные болезни не поддаются лечению.

Несмотря на подобные прогнозы, безусловно, есть смысл бороться и искать способы улучшения самочувствия и здоровья в целом. Такой помощью могут выступать иммуномодуляторы. Медицинские исследования показали, что Трансфер Фактор – прекрасное средство для восстановления иммунитета, отличный инструмент для профилактики и лечения огромного количества серьёзных заболеваний и не только аутоиммунных. К ним можно отнести инфекционные болезни, сердечнососудистые, эндокринные, кожные и другие. Использовать Трансфер фактор — значит бросить вызов многим хроническим заболеваниям. Он достаточно быстро приводит в норму повреждённые процессы и системы организма, предотвращает разрушение клеток как таковых, определяет природу вируса и уничтожает его, останавливает развитие иммунопатологических процессов.

Если сочетать стандартное лечение с этим иммуномодулятором, то результат становится намного эффективнее. Не всегда достаточно только одной веры в исцеление. В данном случае, именно комплексный подход к этой проблеме даст положительный результат и позволит значительно укрепить здоровье.
Сделать заказ билетов на автобус можно на сайте.

1 октября, 2019 в 0:00

Комментирование закрыто.