23 Окт

Мужские сумки зимнего сезона 2013-2014

sumka-mugskayaМужчины, так же как и женщины, носят сумки, при этом разнообразие моделей довольно велико и каждый аксессуар имеет свое предназначение. Так, есть сумки сугубо для документов формата А4, есть для бумажника, документов для авто и прочих нестандартных небольшого размера вещей, где можно хранить ключи и т.д. Таким образом, каждая мужская сумка имеет свое предназначение, и по традиции мужской выбор останавливается на функциональности и практичности. Тем не менее, сумка демонстрирует статус мужчины, его презентабельность и сексуальность.

Зимой 2013-2014 г. достаточно популярными будут брендовые мужские сумки необычных форм, цветов и используемых материалов. Естественно, прежде всего актуальным остается и будет актуальным всегда классический стиль сумки черного цвета из кожи — с жестким дном, довольно вместительные, строгие и лаконичные формы. Для деловых случаев подойдут строгие портфели с большим числом карманов и отделкой. Далее идут клатчи-конверты и клатчи-кошельки средних размеров с удобной ручкой для удерживания сумки на запястье.

Естественно, спросом будут пользоваться также дорожные сумки и саквояжи из различных материалов, форм и размеров, а также рюкзаки для приверженцев спортивного стиля также из различных материалов — ткани, кожи, кожзаменителя и т.д., почтальонки — сумки через плечо — из качественных материалов.

Относительно цветовой гаммы, наиболее востребованы черные, серые, коричневые сумки, а также других цветов — синих, беж, зеленых оттенков, с геометрическим принтом, а относительно декора —  молнии, карманы и ремешки.

Лидерами коллекций мужских сумок являются итальянцы, например, кожаные сумки мужские пиквадро отличаются особыми функциональностью и стилем, качеством и тщательным подходом к изготовлению, использованием уникальных технологий. Над каждой моделью трудятся дизайнеры, кропотливая работа которых позволяет нам оценить конечный результат непревзойденного качества, что позволило Piquadro стать известным и узнаваемым брендом. Кожа для сумок поступает от проверенных поставщиков из Италии, проходит тщательную проверку и абсолютно нетоксична.

Так что качественные мужские сумки оригинального стиля — вот что будет определять моду на данные аксессуары в грядущем сезоне.

23 октября, 2013 в 14:19

Комментирование закрыто.