05 Май

Мужчина и женщина

Несмотря на то, что отношения между женщиной и мужчиной представляли интерес для философов, мыслителей и простых людей во все времена, секрет этих отношений не раскрыт до сих пор. Специалистам удалось выявить лишь некоторые интересные факты и закономерности о женщинах, мужчинах и их отношениях.

Во-первых, любая женщина стремится быть красивой. Но на практике выясняется, что это совсем необязательно. Психологи утверждают, что в компании красавиц мужчина скорее всего отдаст предпочтение девушке, обладающей более скромной внешностью. Во вторых, мужчины предпочитают уверенных в себе женщин. Это подтверждают и сами мужчины, которые убеждены в том, что если женщина излучает уверенность и знает себе цену, то ей вовсе необязательно иметь сногсшибательную внешность. Вполне достаточно будет ухоженного внешнего вида.

В третьих, мужчин интересуют женщины, заставляющие «преследовать» их. Иными словами, формула успешного начала отношений следующая: сначала мужчина женщине интересен, но затем она внезапно к нему охладевает, заставляя мужчину добиваться ее. В этом деле женщине важно не «перегнуть палку», так как мужчина не станет долго добиваться неприступную барышню, а выберет более приветливую.

В четвертых, женщине не следует сплетничать и вести «жалостливые» разговоры при мужчине. Именно эту черту представители сильного пола считают самой отталкивающей в прекрасной половине человечества.

В пятых, женщине не стоит проявлять чрезмерную ревность. Мужчины убеждены, что открытое выражение ревности является признаком слабохарактерности дамы и неуверенности в себе.

В шестых, женщину и мужчину сближает экстремальная ситуация. Женщина не должна упускать возможность отправиться вместе со своим возлюбленным в горы или совершить с ним прыжок с парашютом.

Эти занимательные факты об отношениях между женщиной и мужчиной позволят вам лучше понять противоположный пол.

А если Вы решили, что пора к активным действиям, то самое время сыграть торжество — свадьба в доме отдыха в Подмосковье станет отличным началом новых отношений. Загородный воздух, приятная компания, веселое времяпрепровождение и ненавязчивое общение — разве не такой вы видите свою свадьбу?

Женщины, мужчины и их отношения

5 мая, 2012 в 10:04

Комментирование закрыто.