17 Янв

Модные веяния 2013 года

Летом и весной всегда появляется желание выглядеть смело и ярко. Практически во всех коллекциях модных дизайнеров присутствует весенняя и летняя одежда ярких цветов. Акцент делается именно на яркие цвета в одежде и на различные аксессуары. Не менее популярным среди дизайнеров на сегодняшний день является «китайский» стиль.

Любая девушка любит легкость и нежность. Чем можно подчеркнуть хрупкость и женственность любой девушки? Конечно же, легким, прозрачным платьем. Поэтому в сезоне 2013 года будет популярен тренд – прозрачность. Уже долгое время полупрозрачные ткани используют в коллекциях одежды многих дизайнеров и весна – лето следующего года не станет исключением.

Следующий модный тренд – роскошь и пышность в женской одежде. Подойдет все – от перьев и блесток до пышных причесок. Благодаря использованию очень ярких и колоритных цветов, дизайнерам удается сделать образы экстравагантными и роскошными. Такой гламурный тренд идеально подойдет неординарным особам.

Актуальным силуэтом весна – лето следующего года станет строгий, удлиненный силуэт, который сможет сделать фигуру женщины стройнее. Макси, также как и прежде, будет присутствовать во многих коллекциях женской одежды.

Другим трендом нового сезона будет совершенно новое использование нейтральных тонов. Даже самые простые цвета можно сделать необычными и красивыми, если грамотно использовать текстуру тканей и декоративные детали, что можно будет наблюдать в коллекциях весна – лето следующего года.

17 января, 2013 в 12:37

Один ответ на “Модные веяния 2013 года”