23 Янв

Модные джинсы 2012

Джинсы вот уже много лет занимают главные места в гардеробе каждого человека. И у мужчин и у женщин всех возрастов и любой комплекции в гардеробе присутствует хотя бы одна пара джинс. Соответственно, не перестает быть актуальным вопрос: какие же джинсы будут в моде в наступающем сезоне?

Для мужчин, как и раньше, основные модели — классические. Цвета — от темных до светлых оттенков, но немного сдали позиции очень светлые и очень потертые джинсы. Все-таки все модели, предлагаемые ведущими брендами, максимально приближены к классике. Модники могут остановиться на выборе моделей с потертостями и прочими украшениями (заклепки, аппликации).

А вот для женщин есть интересная новость: джинсы — клеш возвращаются! Это порадует женщин с крупными бедрами, или, попросту, со славянским типом фигуры. Расширяющиеся книзу джинсы уравновесят фигуру и отвлекут от недостатков. По-прежнему актуальными остаются также и джинсы-скинни, которые очень обтягивают ножки и показаны только обладательницам идеальной фигуры! В оформлении джинсов допускаются любые украшения: от заклепок до вышивки. Но будьте внимательны! Не перегружайте наряд и постарайтесь уравновешивать с более спокойными моделями верха. Что же касается посадки джинс, то она стала намного более комфортной — линия пояса передвинулась ближе к талии.

Мода сезона 2012 становится все более демократичной и допускается ношение любых моделей, которые подходят под тип вашей фигуры. Вы обязательно сможете найти «свою» модель! Удачи!

23 января, 2012 в 9:29

Комментирование закрыто.