06 Фев

Модная бижутерия 2012 года.

В последнее время бижутерия все больше и больше вытесняет ювелирные изделия. И все потому, что она значительно дешевле драгоценных металлов и камней, а на вид смотрится интересней, иногда даже богаче. Имея большое количество украшений различного вида, можно всегда экспериментировать со своим обликом. Главное уметь создать гармоничный образ.

Главной особенностью этого года является большой размер украшений. Это объемность, многослойность, яркость и экстравагантность. В моде неправильные формы. Актуально сочетание сережек, подвесок и браслетов, например, подвеска надетая на браслет или серьгу. Приветствуются украшения под серебро и золото.
Броши, ушедшие в последнее время в тень, вновь на пике моды. Интересный факт, что в этом сезоне их можно носить на шляпках, поясах, брючках, сумках, в уголке выреза блузы, и даже на бусах, ожерелье. Они могут быть любой формы, причем, чем замысловатее, тем лучше.

Также в моде в этом сезоне крупные, широкие кольца оригинальных форм. Их можно надевать сразу по несколько штук.

Что касается браслетов, то они тоже должны быть внушительных размеров, любого стиля и материала. Актуальны браслеты из цепочек, украшенных подвесками. Превосходно будет смотреться комбинация из широких и узких браслетов.

В этом сезоне также модны широкие ожерелья-ошейники из различных материалов. Строгие или романтического стиля, они должны отличаться объемностью. Хит сезона-бусы из жемчуга в несколько рядов.

И конечно же хит 2012 года — серьги самых оригинальных стилей, необычных форм, например, кольца, ромба или раскрывшегося бутона цветка.

Модная бижутерия 2012 – это яркие и смелые решения.

6 февраля, 2012 в 9:26

Один ответ на “Модная бижутерия 2012 года.”

  • Я очень люблю бижутерию. Дорогую, качественную, дизайнерскую. Но я покупаю не то, что модно, а то, что мне очень нравится. В душу запало — покупаю.