26 Июн

Мир моды и стиля

Выглядеть модно и стильно — значит идти в ногу со временем. И какая, уважающая себя женщина, да и мужчина, не хотят выглядеть модно, оригинально, стильно, привлекательно и красиво? Таких нет.

Внешнему облику во все времена представительницы прекрасного пола уделяли немаловажное значение. Да и средств тратится на одежду не так уж и мало. Согласитесь, стильная одежда — это твой имидж, это твой конек. «По одежде встречают…» — и почему бы не произвести на присутствующих хорошее впечатление, показать, что ты их уважаешь, что тебе не безразлично, какое впечатление ты производишь на окружающих?

Ты даришь своим видом позитивные эмоции находящимся рядом с тобой людям, они отвечают тем же. Идет круговорот прекрасного общения между личностями… без слов. А если включить еще и комплименты на счет модной блузки своей коллеги, или стильного пиджака вашего босса? День в этом случае начнется на позитиве, что очень немаловажно. Этот интересный факт вы можете использовать каждодневно, получая при этом заряд бодрости.

26 июня, 2012 в 10:32

Комментирование закрыто.