04 Авг

Маналот Геймз отзывы

Игры для социальных сетей и смартфонов прочно закрепились в нашей цифровой жизни. Множество жанров дают возможность игроку поучаствовать в средневековом военном походе или пиратском набеге. Но особой популярность пользуются более спокойные игры — фермы.

В играх подобного жанра игрок может вернуться к нашим общим корням и вспомнить, как предки занимались выращиванием различных овощей и животных. Молодая, динамично развивающаяся компания Маналот Геймз отзывы о которой уже появляются в интернете выпустила целую серию игр про ферму.

Васильковые острова

Представьте, что дядя подарил своей племяннице участок земли в деревни. Ферма находится в богатом и процветающем краю с отличным климатом, на территории уже есть все необходимые постройки, а также огород. Но, к сожалению, все перечисленное находится в ветхом состоянии. Поэтому игроку потребуется приложить немало сил, чтобы ферма вновь стала процветать.

https://manalotgames.com/tmp/manalot_games_images/manalot_games_images_vasilkovie_sezony_1.jpg

Ромашковая ферма

Обширные поля, тучные стада и множество цветов вокруг — все это ромашковая ферма. Но такой она может стать только если игрок приложит достаточно старания, чтобы наладить работу фермы. Нельзя забывать вовремя кормить животных, ухаживать за посадками, также начинающему фермеру потребуется освоить навыки рыбалки. Дары моря неплохо разнообразят рацион сельского жителя.

https://manalotgames.com/tmp/manalot_games_images/manalot_games_images_romashkovaya_ferma_1.jpg

Солнечная ферма

В этот раз действия происходят в солнечном краю. В распоряжении игрока будет много земли, которую ему предстоит возделывать, строить амбары, мельницы, прокладывать дороги. При должном старании земля солнечной страны порадует своего хозяина обильным урожаем.

https://manalotgames.com/tmp/manalot_games_images/manalot_games_solnechnaya_ferma_images_5.jpg

Treasure Bay

Наверное мало кто отказался бы иметь ферму на берегу залива. После долгого трудового дня можно сходить на берег и насладиться закатом. Так и поступают фермеры из Treasure Bay. Только они не ограничиваются одним лишь любованием морем, а строят корабли и смело отправляются на поиски сокровищ. Один хороший сундучок с золотом обеспечит процветание фермы на долгие годы.

https://manalotgames.com/tmp/projects_logotypes/project_b7e297fc5907f3c12c3b940b8333fbb6.png

Игры компании «Маналот Геймз» отличаются ярким и продуманным дизайном. Механики игр неоднократно тестировались и не будут раздражать пользователя нелогичностью. Все игры доступны как в мобильном варианте, так и для игры на ПК,

4 августа, 2018 в 14:11

Комментирование закрыто.