20 Июл

Летние удовольствия. Что делать, чтобы лето прошло не зря

Большинство людей очень ждут лето и радуются его приходу, но совершенно забывают наслаждаться им каждый день. О лете вспоминают только во время отпуска, а ведь оно с нами каждый день – давайте наполнять свое лето приятными моментами и удовольствиями, недоступными в другие сезоны!

Кушать больше фруктов и овощей. Ведь это так полезно и вкусно, а главное – следующий раз полакомиться летними фруктам и овощами вы сможете только через год. Так зачем же откладывать, приступайте прямо сейчас и заполняйте свой рацион абрикосами, сливами, персиками, дынями, арбузами, помидорами, огурцами и т.д.

Выезжать на природу. Даже если ваш отпуск не выпал на лето, можно устраивать себе мини-отпуск каждые выходные – собирайте друзей и отправляйтесь на речку, пруд или просто в лес – все зависит от окрестностей вашего города.Гулять по вечерам. Пусть днем душный город малоприятен для прогулок, зато вечером – это сплошное удовольствие. Парки, фонтаны, скверы, тихие улочки, летние площадки кафе – разве может быть что-то прекрасней неспешной прогулки по любимому городу тихим летним вечером!

Кататься. На роликах по парку, на велосипедах по окрестностям, на лошадях за городом, на лодках по городскому пруду или реке, да и просто на качелях в парке аттракционов. Море позитива и незабываемые впечатления вам обеспечены.

Носить яркие вещи. Серость и скучные цвета будут доступны нам на протяжение всего года, а сейчас можно раскрасить свой гардероб сочными, яркими, летними цветами, которые будут поднимать настроение при одном только взгляде на зеркало.

Есть еще много всего интересного, что можно делать летом каждый день. Достаточно лишь вспомнить себя несколькими месяцами ранее, вы ведь думали «эх, было бы сейчас лето, я бы…», так вот и исполняйте все свои задуманные «бы»!

Кофе можно пить круглый год — и зимой, и летом он умеет хорошо бодрить. Качественный кофе — сегодня редкость, а вот настоящий с изысканным тонким ароматом — вообще находка! «Викс Кофе» — это нежность, легкость и парение в воздухе сладости и приятных ощущений — именно таким должен быть настоящий кофейный напиток, который бодрит и дарит настроение.

20 июля, 2012 в 21:51

2 комментария на “Летние удовольствия. Что делать, чтобы лето прошло не зря”