20 Май

Ламинирование волос. Плюсы ламинирования


Ламинирование
— это процедура ухода за волосами, заключающаяся в покрытии их воздухонепроницаемой защитной пленкой. Процедура ламинирования способствует также питанию и увлажнению волос. Средство для ламинирования волос — это натуральное и бесцветное вещество, которое не содержит в себе перекиси водорода и раствора аммиака.

В индустрии моды и красоты очень известна американская марка Paul Mitchell, выпускающая средства для ламинирования волос, основанные на антиоксиданте,увлажняющем и питающем волосы. В состав этих средств так же входят протеины и экстракты хмеля, ромашки, тысячелистника. Они оказывают лечебное воздействие на волосы, улучшают рост волос.При ламинировании волосы покрываются защитной пленкой, что увеличивает толщину волоса. Следовательно, прическа становится более объемной. Еще один плюс ламинирования — антистатический и водоотталкивающий эффекты, из-за этого волосы не повреждаются при сушке и укладке, защищены от вредного воздействия солнца.

Ламинирование делает волосы более блестящими и красивыми. Все эти свойства волос будут держаться на протяжении от 4 до 6 недель.

Если Вы хотите здорово выделиться среди друзей, сделайте иллюминирование волос со скидкой от 50% — будете неотразимы и не потратите лишних денег. Главное помните — красота никогда не требует жертв!

20 мая, 2012 в 20:44

Один ответ на “Ламинирование волос. Плюсы ламинирования”