25 Май

Куда вложить деньги?

Думаю, что данный вопрос время от времени интересует каждую молодую семью, даже не смотря на кризис. Мы стараемся отложить некоторые средства, чтобы они немного поработали на нас, да и просто полежали в надежном месте — целее будут, иначе соблазна потратить будет немало…

Кто-то решает заняться небольшим бизнесом, типа Oriflame или подобными, МММ 2011 официальный сайт предлагает вложить средства с колоссальной отдачей, ну а можно просто открыть депозит в банке, который не даст большого прироста средств, но это надежно и вы будете спокойны за свои сбережения.

Относительно возвращения на рынок детища Сергея Мавроди — МММ — мнения противоречивые и неоднозначные, я даже как-то не успела их изучить… Что Вы думаете по этому поводу и каково Ваше отношение к финансовым пирамидам? Если верить тому, что заявляют учредители компании, то сложивший средства человек может быстро разбогатеть…

Что ж, каждый сам делает свой выбор, важно одно — не попасть в ловушку и не потерять то, что зарабатывалось месяцами, а то и годами.

25 мая, 2012 в 2:56

Комментирование закрыто.