08 Июл

Красота в интерьере

store_apendix_large1671_1390Чтобы создать красивый интерьер недостаточно вложиться в дорогой ремонт и украсить помещение разнообразными аксессуарами, главное не количество потраченных средств, а вкус и чувство стиля. Порой лучше не обставлять все различными вещами, минимализм — лучшее, что может создать приятную атмосферу домашнего уюта.

Но есть вещи, без которых невозможно создать комфортную обстановку. Например, красивые современные бра позволяют значительно обогатить помещение, придавая ему стиль и лаконичность, в то время как они выполняют свои прямые функции. К слову, освещение помещения также играет немаловажную роль в формировании стиля интерьера. Важно правильно подобрать типы ламп, их цвет, цветовую гамму плафонов, абажуров и светильников, чтобы они гармонировали с остальными участками квартиры или дома. Естественно, у дизайнеров есть свои секреты, тем не менее, главное знать, что при холодном окрасе стен свет должен быть теплым, и наоборот, ну а все остальное — чувство стиля и комфорт для вас лично.

И еще, если хотите, чтобы вам было комфортно и уютно в своем доме длительный период времени, не стоит ограничиваться современными тенденциями. Лучше остановиться на вечной классике, использовать светлые тона и не гоняться за модой, тогда через год-два вам не надоест то, что вы создали в своем жилище и актуальность вашего ремонта не исчерпается. Самое главное — иметь чувство меры и не рассчитывать на то, что если какой-то элемент интерьера нравится продавцу магазина, то со временем он понравится и вам… Такое может и не случиться…

8 июля, 2013 в 13:35

Комментирование закрыто.