10 Апр

Красивая одежда из интернет магазина

Как-то привыкла я мерять вещи в обычном городском магазине, а покупать в интернет магазине. Приходится крутиться, чтобы где-то сэкономить, потому что цены совсем неадекватные, даже в нашем провинциальном городке. А может потому и завышенные, что все модничают, так как город небольшой — в крупной столице на это просто нет времени у жителей. А наши магазины этим только пользуются.

Я бы отметила несколько положительных моментов покупки одежды в интернет магазине:
— приемлемая цена (экономия за счет отсутствия торговой точки, возможность приобрести товар по себестоимости — по акции, распродаже и т.д.);
— возможность выбора товара в любое удобное для Вас время — в любое время суток, доставка может осуществиться на дом с курьером за сравнительно небольшую доплату;
— экономия времени на поход по магазинам;
— наличие одежды, которая не продается в магазинах города, причем одежда достаточно красивая, оригинальная и необычная.

Правда есть одна отрицательная сторона: не всегда представляешь, как вещь будет сидеть на фигуре, плюс с размером могут быть некоторые неточности…

Так что сегодня одежду, обувь и аксессуары можно купить, причем по достаточно низким ценам. Обожаю вещи, которые не требуют особой примерки — например, на StreetStore.ru можно купить мужские футболки с коротким рукавом — в них сложно прогадать. К тому же по фотографии можно сразу подобрать модель — проблем никаких. Кстати, футболки — почти как носки — расходный материал, их можно носить и зимой, и летом, лишними они не бывают.

Или же модные женские шарфы — посмотрел, выбрал, купил — готово! Зачем платить вдвое дороже, покупая ту или иную вещь в магазине города?

Кстати, люблю такие шарфики:

Спасибо родным и близким, что дарят мне такие вещи, зная мою слабость…)))))

Кстати, смотря, конечно, из какого материала сделан шарф, но их также можно носить и зимой, и летом.

А еще понравились женские юбки в клетку — легкий ветерок из прошлого, вообще люблю стильные вещи: они всегда в моде!

10 апреля, 2012 в 14:39

Комментирование закрыто.