08 Авг

Корректирующее белье. Виды и особенности

Ни для кого не секрет, что мужчины — большие специалисты в вопросах женского белья. Проведите эксперимент, спросите у вашего друга, какой из ваших бюстгальтеров нравится ему больше. Вы незамедлительно получите ответ, хотя казалось, что он не обращает на них никакого внимания. И выберет он не самый красивых из них, а тот, в котором вы чувствуете себя уверенно и свободно.

Что такое корректирующее белье?

Корректирующие грации, корсеты, бюстгальтеры на рынке представлены широко. Но, к сожалению, большая часть такой одежды не отвечает даже базовым медицинским требованиям. Корректирующее белье должно корректировать, но не давить и не стягивать, а повторять анатомическую форму фигуры.

Используя корректирующее белье для полных, вы сможете исправить недостатки фигуры и улучшить формы. Нужно только подобрать среди множества представленных видов белья тот, в котором будет наиболее комфортно. Покрой белья предусматривает более сильную утяжку в одном месте и более слабую – в другом, таким образом, фигура формируется, а не просто утягивается.

Производители корректирующего белья учитывают желания женщин, поэтому каждая сможет решить с его помощью свою, индивидуальную проблему – сделать живот плоским и приподнять формы груди поможет корсет, уменьшить талию поможет утягивающий пояс, а корректирующие шорты сделают привлекательными ягодицы. Существуют такие виды белья, как майки, комбинезоны, утягивающие мини платья.

Большинство видов белья сделаны по бесшовной технологии, поэтому оно совершенно незаметно даже под самой обтягивающей одеждой. Современное корректирующее белье больших размеров изготавливается из высококачественных синтетических тканей с высокой эластичностью и воздухопроницаемостью, поэтому оно удобно и комфортно в носке.

Существует также уникальная систем softflex, которая позволяет повторить линию тела каждой женщины. За счет подвижной проймы, бесшовной чашечки, регулируемых бретелей, мягкого края достигается эффект «живого» бюстгальтера, в котором женщина чувствует себя свободно и уютно.

В гардеробе современной женщины корректирующее белье незаменимо. Оно обеспечивает мгновенный результат похудения в отличие от диет и спортивных нагрузок.

Некоторые производители выпускают корректирующее белье, уменьшающее целлюлит. Такое действие происходит за счет инновационных технологий в создании текстильного волокна. В волокне содержатся микрокапсулы, содержащие активные ингредиенты, такие как кофеин, ретинол, керамиды и прочие ингредиенты, которые помогают уменьшить целлюлит. Производители такого белья рекомендуют его носить не менее 8 часов в сутки и уверяют, что результат заметен уже через месяц.

8 августа, 2018 в 19:13

Комментирование закрыто.