27 Ноя

Конкурс!

Красота — понятие относительное и достаточно растяжимое, если быть точным, то у каждого она своя, в зависимости от индивидуального субъективного восприятия, вкусов и понимания. Как говорил мой школьный учитель: «Каждая девушка, женщина красивая, а для мужчины — если он немного лучше обезьяны, то уже красавец!» Поэтому каждый из нас тем красив, что индивидуален, неповторим и, главное, обладает своим характером, является личностью.Какая девушка не мечтает поучаствовать в конкурсе красоты?! Конечно, каждая уважающая себя леди считает, что она самая красивая, умная, неотразимая. Самое интересное, что если она действительно так считает, то так оно и есть! Поэтому для настоящих красавиц представлен открытый конкурс женской красоты, в котором могут принять участие все, без ограничения возраста! Регистрация свободная и бесплатна. Интересно, что в итоге sms-голосования выберут 5 самых достойных победительниц, призами которых станет соответствующая сумма, которую потратили голосовавшие с помощью SMS (с вычетом комиссии сайта, в принципе логично).

Хочется отметить, что на данный момент в конкурсе зарегистрированы довольно сильные кандидатуры, поэтому и борьба будет более чем ожесточенная. Правду говорят, красота — огромная сила!

Спешите, конкурс продлится до начала следующего лета, но в тому времени нужно набрать соответствующее число голосов, чем раньше зарегистрируетесь, тем выше шансы!

27 ноября, 2012 в 1:21

Комментирование закрыто.