28 Ноя

Компьютерные игры

Любите впустую проводить время за компьютером? Я — постоянно! Не скажу, что это от большой любви — просто привычка, затягивает постоянно… Чем дальше, тем больше, причем время летит за компьютером просто молниеносно!

С другой стороны, если говорить про компьютерные игры, то это довольно хорошая тренировка и развитие умственной деятельности, кроме того это расслабляет и тонизирует.)) Особенно современные проблемы хорошо разряжать за компьютерной игрой — глядишь, и жизнь покажется светлее и ярче, и проблем станет меньше. Что уж говорить, лучше играть во флэш игры одевалки, чем, например, увлечься пристрастием к алкогольным напиткам или еще что хуже. Да и одевалки же — не раздевалки, все довольно пристойно.

Современные флэш игры вообще радуют своим прогрессом, который семимильными шагами дает нам возможность онлайн потренировать свой мозг и восполнить уже имеющиеся знания. Прохождение от уровня к уровню не только развивает память, мыслительные процессы и творческую составляющую пытливого ума, а и воспитывают выносливость, терпение, ловкость и находчивость.

Так что нужно уметь не только работать, а и отдыхать, чтобы вовремя набираться сил, восполнять потерянную энергию. И не надо говорить о компьютерной зависимости, это все противники современной техники акцентируют на этом внимание, ведь глобально — компьютер — источник знаний, умений и даже опыта, так что нечего придавать ему нехарактерные свойства и говорить о его пагубном действии. А представьте, что творится в голове создателя новой, более совершенной техники… Куда нам до него браться…

Ну и напоследок, для тех, кто в Интернете свой человек, немного пословиц и поговорок:

28 ноября, 2012 в 1:42

Один ответ на “Компьютерные игры”

  • Al:

    К гулькам равнодушен полностью, ибо они со своими креками и фиками убивают любую операционную систему