23 Авг

Классическое коричневое пальто – незаменимая деталь нового стиля

jenskaya-odejdaНовые тенденции постепенно возвращают в моду классическую верхнюю одежду. В том числе, такую как простое коричневое пальто. Как разнообразить классическое коричневое пальто, и с чем его нужно носить?

Коричневое пальто – это классика жанра. Благодаря грамотному сочетанию предметов гардероба с ним, а также различным аксессуарам верхняя одежда становится и деловой, и игривой одновременно. С чем же носить коричневое пальто?

Классика, вернувшаяся в моду, очень хорошо ужилась вместе с элементами, которые в ней уже присутствовали ранее. Например, классическое пальто замечательно смотрится с джинсами. Помимо того, что такие цвета как светло-коричневый и голубой прекрасно сочетаются между собой, стоит отметить, что немного расклешенный покрой изделия всегда будет актуален с прямыми брюками и джинсами, либо с популярными джинсами дудочками.

Если вы желаете носить под него юбку средней длины, которая будет чуть выглядывать или практически не выглядывать из-под подола, то обратите внимание на юбки оранжевого, ягодного, серого цвета. Если юбка черная или ее невидно, то можно придать элегантность вашему образу, дополнив его темными полупрозрачными колготами и ботильонами в тон.

Женская одежда Осень-зима 2013 – это коллекция, которая не сможет обойтись без стильной обуви в дополнение. Пальто в коричневом оттенке замечательно сочетается с темными или черными ботильонами. Они могут быть на классическом каблуке-шпильке, а также на платформе. Если вы предпочитаете носить высокие сапоги, то одинаково красиво будут смотреться и варианты на плоской подошве в тон пальто, и классические черные каблуки типа «Ла Бутен».

Теперь перейдем к аксессуарам для пальто. Главный из них – это всевозможные шарфы и платки. Классический фасон предполагает использование глубокого выреза. Его заполняют контрастным или сочетающимся по оттенку платком, который одновременно будет и согревать, и создавать декоративный эффект.

Стильная одежда для женщин не может обойтись без ремешков и поясов. Данные аксессуары всегда придавали изящность вашему образу. Они не потеряют своего предназначения и на фоне коричневого пальто. Многие дизайнеры предлагают вшитые пояса, которые завязываются на бант.

Поэкспериментировать можно и с перчатками. Данные аксессуары подбираются в тон или в контраст, могут быть классическими короткими или удлиненными. Последнее актуально, если пальто с укороченными рукавами.

Эти тенденции составлены на основе коллекции «Точный Расчет» от «S&S by S.Zotova». Питерский дизайнер Светлана Зотова предлагает использовать классические модели пальто оригинально.

Источник: http://s-zotova.ru/.

23 августа, 2013 в 21:51

Комментирование закрыто.