13 Ноя

Какой наряд выбрать для встречи Нового 2013 года Змеи?

Близится Новый Год, и у каждой девушки возникает вопрос, в чем встречать этот праздник, чтобы ослепить всех своей красотой.

Новый 2013 год пройдет под знаком Черной Водяной Змеи, поэтому актуальными будут все оттенки синего, начиная от светло-голубого и цвета морской волны и заканчивая фиолетовым, а так же зеленый и, разумеется, черный.

Наряд должен понравиться Змее, быть скромным, аккуратным, но при этом элегантным.

Безусловным трендом является длина макси. Длинные облегающие платья в пол, как змеиная кожа, будут идеально смотреться на обладательницах стройной фигуры. Если ваши формы далеки от совершенства, то стоит обратить внимание на вечерние платья с драпировкой, которые умело скроют недостатки и сделают акцент на ваших достоинствах.

Что касается материала вечернего платья, то лучшим вариантом станут переливающиеся, атласные ткани. Кожа и ее заменитель тоже отлично подойдут для встречи Нового Года. Необязательно полностью облачаться в кожу с ног до головы, достаточно использовать этот материал в отделке наряда, в деталях, либо подобрать аксессуары. Но избегайте натуральной змеиной кожи или ее имитации, а то вы рискуете разгневать хозяйку грядущего года.

13 ноября, 2012 в 9:26

Комментирование закрыто.