26 Окт

Как выбрать постельное белье

postelnoe-belyeКаждая хозяйка своего дома старается постоянно украшать жилище какими-то аксессуарами, а что уж касается штор, скатертей и постельного белья — так это вообще составные красоты и уюта. Шторы и скатерти могут быть из различных материалов — главное экологически чистыми и высококачественными. А что касается постельного белья — естественно, требования здесь намного выше.

При покупке постельного белья стоит обращать внимание на ряд факторов.

Первое — состав ткани. Кто-то любит атласные простыни, кому-то по душе бязь и ситец, важно одно — натуральные волокна, которые будут приятны телу и никогда не вызовут аллергии. Например, лучше купить КПБ из Иваново от производителя, о котором ты точно можешь узнать о качестве, зато будет уверенность в том, что покупаешь.

Второе — качество ткани. Важно, чтобы постель не покрылась катышками уже через две недели использования. Вот здесь-то труднее угадать, тем не менее, у надежного производителя с этим проблем обычно нет.

Третье — качество нанесения рисунка. Здесь также немаловажно, чтобы рисунок со временем, после n-го числа стирок не потерял цвет и яркость, иначе грош цена такому белью…

Четвертое цена — очень часто бывает, чем дороже изделие, тем оно качественнее. Но может быть и наоборот — здесь также важно учитывать кто производитель, какой у него опыт и даже имидж. Среди довольно бюджетных моделей есть высококачественные варианты постельного белья, так что по стоимости не угадаешь.

В любом случае, как и что выбрать — вам подскажет внутренний голос, а советы продавца направят вас в нужном направлении. Удачи в выборе!

26 октября, 2013 в 10:48

Один ответ на “Как выбрать постельное белье”

  • а чего его выбирать? есть известные фирмы, есть попроще, главное знать что хоцца и какой суммой распологаешь)))