05 Июн

Как убрать живот за семь дней без физических упражнений

Часто бывает так, что женщина довольна своим весом, а животик все равно выпирает. В таком случае можно качать пресс, ходить в спортзал, но бывает так, что даже физические упражнения не совсем помогают.

Возможно, причина образования животика – скопление газов. Первое правило – избегать газированных напитков, они провоцируют появление в организме избыточного углекислого газа, что и приводит к вздутию живота. Ограничьте себя в потреблении соли до двух грамм в день, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Чтобы нейтрализовать действие соли, пейте больше воды. Нужно помнить, что большое количество соли уже содержится в полуфабрикатах, в ветчине и беконе.

Когда человек пьет мало воды, организм задерживает ее про запас, что снова-таки приводит к вздутию живота. Обычно девушки с внушительными животиками как раз потребляют недостаточное количество жидкости.

Чтобы избежать проблем с лишними килограммами в области живота, нужно чаще перекусывать. Но перекусывать нужно правильно, не шоколадными батончиками. Перекусывать нужно часто, но небольшими порциями. Не нужно забывать, что наш желудок имеет размер, сходный с нашим кулаком. Против вздутия живота помогут травяные чаи с фенхелем и ромашкой, петрушка (она очищает пищеварительный тракт). Хорошо избавляет от газов имбирь, облегчают процесс пищеварения продукты с пребиотиками.

Что ж, пару важный правил и Ваш животик всегда будет в форме!

Вы можете всегда оставаться молодыми, выполняя японский массаж лица, который доступен каждому. Ведь совсем несложно время от времени делать 11 легких упражнений, которые  не только восстановят красоту  кожи, а и придадут организму внутреннюю гармонию. Массажируя волшебные точки на лице, Вы приводите тело и дух в равновесие.

5 июня, 2012 в 8:26

Один ответ на “Как убрать живот за семь дней без физических упражнений”

  • Вот это правда. Про воду я уже оставлял комментарий. И про соль абсолютно согласен. Я стараюсь не употреблять соль в чистом виде вообще. А если использую, то только морскую.