27 Июн

Качество и удобство

televizoryНесмотря на то, что многие из нас уже не считают нужным иметь дома телевизор — достаточно хорошего компьютера с выходом в Интернет, тем не менее, ничто не заменит удобства использования качественного телевизора. Как ни крути, а хорошая техника — не просто роскошь, а современная необходимость.

Как бы ни был удобен компьютер в плане доступности информации в любой момент — в любое время суток, независимо от программы передач, тем не менее, нередко бывают моменты, когда в определенный момент нужно просмотреть тот или иной канал (футбольный матч или выступление местного ансамбля), в такие моменты приходит понимание, что:
— одного компьютера в доме может не хватать;
— размер монитора совсем не тот, по которому хотелось бы смотреть то или иное видео.

Чего не скажешь о телевизоре, с экраном, скажем, в 46 дюймов (естественно, для нужд пользователя, компьютер с таким монитором не особо нужен, а если речь еще и об ноутбуке, то здесь не может быть и речи), так что хороший телевизор с большим экраном — то, что сделает просмотр фильма или передачи ярче и насыщеннее.

Кстати, сегодня можно встретить довольно интересные предложения: allo.ua/ru/products/LCD_televizory/sor/p439r592/dic/1/index.html — остается выбрать понравившийся вариант и смело покупать. К слову, современные жидкокристаллические экраны довольно адаптированы для человеческого взгляда, так что при просмотре глаза практически не напрягаются, поэтому не стоит волноваться о том, что при просмотре будет ухудшаться зрение. Главное, делать перерывы, чтобы нагрузка не была постоянной, а также не забывать о том, что при просмотре обязательно нужно периодически моргать, чтобы глаза не пересыхали. Оценить удобство и качество телевизора с большим экраном можно только после использования, только тогда приходит понимание в необходимости такого девайса в доме.

27 июня, 2013 в 0:54

Комментирование закрыто.