27 Июл

Интернет-зависимость?

Интернет-зависимость… Или просто желание много успевать, узнавать, развиваться… Если ставить такой диагноз, то им болеет бОльшая часть человечества… Поэтому не будем делать таких выводов, а просто скажем — благодаря Интернету мы стали более любознательными, обознанными во многих вещах и даже образованные. Так что очень хорошо, что у нас с вами есть возможность узнавать и познавать не выходя из дома со скоростью набора текста. Раньше приходилось листать целые талмуды энциклопедий, чтобы узнать что-то новое, интересное и полезное.

Кстати, значение самого слова Интернет довольно быстро становится понятным даже тем, кто его ранее не слышал. Интернет — это широкие знания, глобальное общение и источник развлечений и отдыха. Кто никогда не играл в игры на компьютере? Думаю, таких просто нет…

Сегодня существует такое разнообразие компьютерных игр, что совсем неудивительно то, что есть и игры как на настоящих автоматах, потому что слот игры онлайн достаточно интересны и часто затягивают, потому что здесь играют только на удачу!

Как часто играете и считаете ли это занятие зависимостью?

27 июля, 2012 в 23:42

Комментирование закрыто.