22 Ноя

Хит сезона: «гусиная лапка»

Эта осень наши одежда и обувь привнесли многие новшества. Супер модный стиль — вот  что является изюминкой нынешнего сезона!

Среди геометрических принтов с мелким орнаментом смело вырвался в фавор традиционный рисунок «гусиная лапка», ставшая очень популярной еще в 60-е годы после выхода известного фильма » завтрак у Тиффани.» В нем главная героиня была облачена в миниатюрное черное платьице и жакет с таким чудным узором. Стоит ли говорить, что этот узор ассоциируется с вечной классикой и считается эталоном элегантности?!Классический орнамент «гусиная лапка» — это ломаное переплетение двух цветов — черного с белым. Хотя в этом сезоне актуальны также и другие цветовые сочетания, очень яркие и сочные тона. И если раньше мы могли этот рисунок встретить на плотных шерстяных тканях, то теперь и на более утонченной и богатой. В моде — крупная и очень мелкая «лапка», четкая и размытая.

Бытует мнение, что клетка полнит, а » гусиная лапка» это полностью отрицает, она не полнит, а наоборот вытягивает фигуру, к тому же мелкая сеченная «гусиная лапка» позволяет выделять самые эффектные формы тела и скрывать недостатки. Поэтому в этом сезоне этот узор подходит абсолютно всем девушкам с разными фигурами.

Если же наряды с «гусиной лапкой» вам не по вкусу, обратите острое внимание на аксессуары с этим орнаментом, и поверьте они подчеркнут актуальность вашего гардероба.

22 ноября, 2012 в 3:06

Комментирование закрыто.