15 Май

Где купить брелки и заготовки к ним?

Брелоки принято использовать с разными целями. Они могут быть просто украшением, а также выполнять полезные функции. Их прикрепляют к связке ключей, чтобы облегчить их поиск. Брелок в виде открывалки для бутылок полезен тем, что он всегда под рукой. Красивые брелоки прикрепляют к застежкам, браслетам. Со вкусом подобранные, эти аксессуары могут быть отличным подарком. В современном маркетинге их активно используют в рекламных целях.

Производством брелоков занимается компания «ЗначкиОпт» в Санкт-Петербурге. Здесь можно купить готовые изделия или заготовки для брелков оптом. Обратная сторона заготовки выполнена из металла, изображение наносится путем вальцовки. Производитель предлагает несколько вариантов заготовок для брелков. Это круглые заготовки для обычных закатных брелков. Они выполняются в трех разных размерах, что дает возможность подобрать именно нужный диаметр. Также в разных размерах выполняются брелоки с открывашками. Удобно то, что наличие разных размеров дает возможности для выбора. Интересным решением являются брелоки с зеркалами. Для их изготовления использовали пластик и металл. Данное изделие выпускается в одном размере. Забавным видом отличается брелок с руками и ногами. Оригинальный дизайн позволяет использовать его в качестве неординарного сувенира. Брелоки круглые с защелками выполнены в разных цветовых решениях. Также предлагаются разные размеры данных изделий. Конструкция брелков с защелками отлично подходят для самостоятельного изготовления. В готовую заготовку, состоящую из основы и прозрачной линзы, вставляется полиграфическая вставка. На вставке, как правило, наносится логотип или любое другое изображение.

При изготовлении большого количества сувенирных изделий данного вида выгодно покупать основы для брелков оптом. Оптовые цены значительно ниже розничных. Ознакомиться с ними можно на сайте компании «ЗначкиОпт». Кроме того, там есть еще много интересных предложений для покупателей. Подробно об оптовых и дилерских ценах можно узнать в отделе продаж. Кроме выгодных цен покупатели здесь получают еще ряд преимуществ. Компания предлагает продукцию только отличного качества. Оно достигнуто благодаря большому опыту производства, наличия профессионального оборудования и специалистов высокого уровня. Готовые изделия и заготовки представлены в широком ассортименте, что дает возможность легко подобрать нужные изделия. Кроме того, специалисты компании могут реализовать любой макет. Заказы выполняются в сжатые сроки.

15 мая, 2021 в 14:58

Комментирование закрыто.