19 Янв

Эллиптические тренажеры — технология будущего

trenagerСегодня есть множество кардиотренажеров, которые способны поддерживать нашу фигуру в тонусе, делать тело здоровым, исключая жировые отложения и наполняя его бодростью и силой.

Высококлассные современные тренажеры изготавливаются компаниями, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке данной продукции и занимаются конструированием и созданием такого плана техники почти полвека. Одной из таких компаний является Life Fitness, а ее экслюзивным диллером «Велнесс Мир», деятельность которых подтверждается многолетним опытом и качеством обслуживания.

Все началось с Lifecycle®, обладающего электронным управлением, появление которого стало поистине революционным событием в мире фитнеса. Тренировки перестали быть изнуряющими, желающие без особых усилий могли приходить в хорошую физическую форму, при этом получая заряд бодрости и энергии.

Тренажеры используются не только в специализированных залах и фитнес-клубах, а также в отелях мира, и, естественно, они могут использоваться в домашней обстановке.

Одними из самых уникальных и высокоэффективных являются эллиптические тренажеры, которые имеют высокие показатели эргономичности и качества. Это настоящая техника величайших научных разработок современности. Расчётами эффективности и эргономичности оборудования занимаются специальные компании. Тренажеры имеют современный дизайн, абсолютно бесшумны, стильны и созданы из качественных материалов. Они способны задействовать все группы мышц, оснащены кнопками регулировки на ручках (для удобства), системой мониторинга пульса, функцией создания персональных тренировочных программ.

Тренажеры исключают риск микротравм, повреждений суставов, поскольку включают в себя амортизационную систему, позволяющую минимизировать нагрузку на суставы.

Так что пользуйтесь высококачественной техникой и будьте здоровы!

19 января, 2013 в 18:46

Комментирование закрыто.