26 Июл

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Если не можете найти вторую половинку — не расстраивайтесь, агентство знакомств предлагает знакомства для брака для тех, кто ищет любовь и желает быть любимым. Такие знакомства для серьезных отношений и создания семьи — это то, что станет для многих спасательным кругом и лекарством от одиночества в жизни. Что ж, конечно намного приятнее найти свое счастье среди тех, кто также жаждет его… Осмотритесь вокруг и будьте счастливы!

Вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной, о возможности такой дружбы, стоит давно. И вот, интересная новость пришла из США.

Нашлось 400 добровольцев, которые на деле проверяли эту теорию. А теория заключалась в невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. И главным аргументом был «основной инстинкт». По мнению ученых, секс разрушит дружбу между представителями противоположных полов.

Эксперимент подтвердил это. А главное, нашли и виновников. Мужчины начинают переводить отношения в другую плоскость. Однако, внимательно изучив исследование, можно найти немало искусственных условий, подталкивающих людей к сексу. Если бы это была обыкновенная жизнь, а здесь люди встречались чаще, чем им бы хотелось, по крайней мере в начале. В итоге получался замкнутый круг.

Надо встречаться, а что делать дальше? Люди для дружбы тоже ведь должны подходить друг другу, а это здесь не было учтено. И поэтому все переходило в секс. Хотелось бы чуть более чистого эксперимента, но не стоит оспаривать, что дружбой часто прикрывают нежелание перейти на другую стадию отношений.

Речь в эксперименте шла только о гетеросексуалах.

26 июля, 2012 в 8:19

4 комментария на “Дружбы между мужчиной и женщиной не существует”

  • существует…и это доказано и проверено мной))))
    у меня много мужчин с которыми меня связывает только дружба и никогда не было никакого влечения…

  • Дружба между мужчиной и женщиной без секса бывает. Но как только грань перешагнуть, то как бы не строили из себя друзей, в душе кошки будут шкрябать, а это чревато депрессией. Так что в конце концов будут не дружить, а держаться друг от друга подальше.