05 Авг

День за днём

Снова хочется писать все о том же… Жара!

С другой стороны, ведь скоро осень-то, до сентября не так уж и далеко, так что еще скучать будем по теплым летним денькам…

Прошлась сегодня в обед под знойным солнышком, сейчас только хочется спать, ничего в руках не держится, разморило. Малышу уже 2 г. и 3 мес., все больше понимает наши разговоры, общение прям полноценное такое! Так хорошо старается строить предложения, просто диву даёмся. Так вот, я о том, что рассказываю о смене времён года, о том, что за летом наступит осень, потом будет зима со снегом, честно – от таких мыслей действительно прохладнее становится… ))) Этим только и спасаемся, кондиционера дома нет. Так что в новой квартире обязательно надо поставить, штука реально незаменимая.

Ох, вечерами ходим шпаклевать стены, понемногу глядишь и ремонт сделаем. Фундаментальные работы, конечно, предоставим мастерам, но несложное стараемся сами – во время кризиса не сильно и разгонишься с профессиональными мастерами… Хочу к себе, хочу домой! У родителей, конечно, отлично живётся, но у себя дома – есть у себя дома, тут и сравнивать нечего.

5 августа, 2010 в 15:14

2 комментария на “День за днём”