20 Янв

Чего хотят мужчины?

Для многих женщин, наверное, станет удивительным то, что абсолютно не всем мужчинам нравятся короткие юбки и чулки в сеточку. Как это ни странно, но они тоже люди и у них тоже есть сердце. Интересная новость: они к вам неправильно относятся, только если вы даете им определенные сигналы, осознанные или нет.

Вот, например, одели вы самое лучшее короткое платье, с самым глубоким декольте и у вас самые светлые мысли и побуждения, но интересен тот факт, что мужчины устроены несколько по-другому. Если вы им посылаете сексуальный посыл, то остальных посланий они не замечают! Не стоит, конечно, одеваться как синий чулок из 70-х годов, одевая бабушкины вещи. Простая стильная одежда, спокойные тона, не отвлекающие от вашего внутреннего мира. И Он обязательно вас заметит, и обязательно захочет намного большего, чем просто физическая близость.

Станьте интересны ему, окружающим, а в первую очередь и себе! И самое главное — никогда не навязывайтесь, ведь согласитесь, что всегда ясно — нужны ли вы человеку или нет. Просто многие женщины цепляются за любую соломинку, пытаются сделать все, чтоб не быть одной. И в результате становятся смешными и отталкивают еще больше человека, который еще мог вернуться. Будьте всегда новой, интересной и вы обязательно поймете, чего же хочет Ваш мужчина!

20 января, 2012 в 13:40

6 комментариев на “Чего хотят мужчины?”