08 Авг

Букет из 101 розы

101 роза – это роскошно, это дорого, это красиво! Такой букет вызовет ошеломляющие эмоции. Хотите поздравить близкого вам человека или признаться в любви? Тогда вам нужно букет из 101 розы купить!

Не хотите покупать дешевый цветочный букет? Желаете удивить объект страсти? Подарите 101 цветок!

Розы какого цвета выбрать?

Белый – это нейтральный цвет, который издавна символизирует чистоту, нежность, целомудрие и невинность. Он, если верить восточным мудрецам, всегда побуждал к внутреннему спокойствию, созерцанию и совершенству, давая путь к самовыражению и преодолению любых преград. Белый цвет успокаивает и помогает восстановить силы после душевных переживаний. Букеты из 101 белой розы часто дарят на свадьбу, как символ невинности, здоровья, добра, и чистоты.

Жёлтый цвет ассоциируется с солнечным цветом, теплом и радостью. Он дарит богатство, жизненную энергию и радость. В восточной культуре он символизирует свет, добро, восхищение, дружбу. Его дарят талантливым людям, перед гениальностью которых преклоняются. Дарить жёлтый букет любимой стоит в том случае, если вы уверенны в том, что она вас правильно поймёт и оценит. Цветы жёлтого цвета красиво и стильно сочетаются с другими цветами, создавая единую великолепную композицию. Они будут стильным украшением для презентации и отличным подарком на юбилей.

Оранжевые цветы дарят сильным, волевым людям, которые стремятся к вершине служебной лестницы, так как этот цвет говорит всем о власти, независимости, гордости и силе духа. Он светлый и весёлый, стимулирует жизненные силы, насыщая организм с солнечной энергией. Добавляя в букеты оранжевые цветы, вы сделаете букет ярким и жизнерадостным.

Красный цвет расскажет всем о любви, и всепоглощающей страсти. Он возбуждает, согревает, символизируя свободу, праздник, огонь. Этот цвет благоприятно воздействует на энергетику организма, активизируя жизненные силы, побеждая обиду, печаль, депрессию. Букеты из красных роз многообразны и «разговорчивы». Светлые оттенки говорят о нежной любви, а тёмные насыщенные оттенки о пылких и страстных чувствах. Решив купить цветы — 101 розу красного цвета, вы должны ожидать, что его могут расценить, как признание в любви.

Розовый цвет ассоциируется с красотой, юностью, молодостью, скромностью. Их можно дарить по поводу и без повода всем, кто вам дорог. Если вы подарите розовый букет девушке, которая вам нравится, он поможет рассказать о зарождающемся чувстве любви и привязанности.

Каждый цветок – это удивительный мир, который стоит особого внимания. Говорить о значении и символике роз можно очень долго. Они дарят нам радость, яркие эмоции и помогают рассказать о том, что мы не всегда способны выразить словами. Цените цветы и их помощь, дарите их друг другу, и вы сможете без слов выразить свою любовь, дружбу и счастье!

8 августа, 2018 в 19:15

Комментирование закрыто.