06 Июл

Аксессуары для маникюра

Обилие приспособлений для ногтевого сервиса, а непосредственно УФ ламп, восхищает: форма, расцветка, объем, не вспоминая уже о технических свойствах, имеют все шансы ввести в недоразумение тех, кто желает приобрести уф лампу http://4nails.ua/uf-i-led-lampi-dlya-gelei-i-gel-lakov для ногтей. Возможно, вы уже проанализировали ассортимент интернет-магазинов, по продаже товаров для ногтевой промышленности, и прочли большое количество откликов на форумах, хотя все еще сомневаетесь…

В момент выбора лампы для ногтей дайте ответ себе на единый несложный вопросец: Для чего именно  Вам необходима уф лампа? Для работы или же для бытового применения? Отталкиваясь от данного, подыскиваем вид и мощность уф агрегата. Да, не самую последнюю роль сыграет и стоимость уф лампы. Не забывайте, что приобретаете главный прибор для ногтевого сервиса, а на нём, как ведомо, беречь не стоит.Сначала, все зависит от того, какие мат-лы для наращивания ногтей вы станете применять. Так, для работы с гелем или же акрилом, быть может, довольно приобрести 9 ВТ уф лампу. Она не очень большого объема  малогабаритная, стоит совсем недорого.Но специалисты всё-таки советуют, в том числе и новичкам мастерам ногтевого сервиса незамедлительно покупать наиболее сильный уф агрегат для сушки ногтей, так как тогда уже Вы будете убеждены, что уф лампа в работе не подведёт!

Полимеризация разноцветных пигментированых гелей и гель-лаков, трудной лепки на ногтях обязана быть исполнена отменно, потому гораздо лучше покупать уф лампу для ногтей 36 Вт. В ней находятся сразу 4 лампы по 9 Вт. Не забываете, что уф лампы с течением времени утрачивают собственную  мощность, потому их надлежит время от времени  менять.

В  интернет-магазине 4nails  Вы сможете подобрать и приобрести всякую уф лампу для ногтевого сервиса: от самой несложной и дешёвой, до самой модной. Это led лампа, она сушит гели, гель-лаки и биогели за 30-60 сек. не просит подмены ламп!

LED лампа ясный адепт  ламп для ногтей нового поколения — светодиодная супермощная, оснащённая сенсорным измерителем перемещения (автоматом срабатывает, как скоро рука располагается в лампе), несложная в  использовании и замечательно экономит ваше время.

 

 

 

 

 

 

6 июля, 2017 в 13:46

Комментирование закрыто.